Суббота, 20.04.2024, 02:59 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Регистрация | Вход
 
 
Меню сайта

Разделы новостей
Полезно [4]
Интересно [15]
Важно [9]
Поэзия Любви [6]

Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25

Главная » 2007 » Ноябрь » 15 » Kак читать мысли?
Kак читать мысли?
12:30
А все-таки, можно ли научиться читать чужие мысли? Можно. Научиться читать чужие мысли гораздо легче, чем с ними потом смириться. Но надо ли это вам? Вряд ли эти мысли вас обрадуют. Нужно ли вам знать досконально все, что думает о вас ваша ненаглядная дочь и благоверный муж, или вездесущие коллеги и шеф, или соседи, живущие под вами? Многое они никогда не скажут вам в глаза, и правильно сделают, ибо иначе вы надолго лишитесь сна и в их обществе не сможете пробыть и несколько минут. Нужно ли вам знать, о чем думает тот парень, который случайно загляделся на вас в метро, или ваши родители? Сможете ли вы им простить их грязные, злые мысли? И было ли с вами такое, когда вы хотели подальше спрятать свои собственные мысли, ужасающие даже вас: "не дай Бог, чтобы кто-нибудь их подслушал". Kак говорится, "меньше знаешь, лучше спишь".
Но если вы к этому готовы, попробуйте "погаллюцинировать". Начните с тех, кто находится рядом с вами. Для начала расслабьтесь, "выкиньте" собственные мысли из головы и постарайтесь установить раппорт с человеком, мысли которого хотели бы узнать. Для этого надо настроиться с ним на одну волну: принять его позу, копировать какое-то время его движения, жесты, мимику, даже настроиться на его дыхание и дышать в такт с ним. Kак показывает практика, правильно установить раппорт, особенно с незнакомым человеком - занятие не из легких. Затем представьте, что из вашей шестой чакры в его шестую чакру проходит невидимая глазам трубочка (энергетический канал), она не просто касается его лба, но глубоко проникает во внутрь его головы, прямо в его сознание. По этому каналу к вам протекают его мысли. Имейте в виду, что следующая, возникшая у вас в голове мысль будет его мыслью. Можете проверить.
В принципе, вы можете поиграть в такую игру "чтение мыслей" с последующей проверкой друг друга. Результаты могут оказаться самыми неожиданными. Хорошо потренировавшись на близлежащих "объектах", вы можете перейти к удаленным из вашего поля видимости. Для этого вам придется хорошо представить образ человека, мысли которого вы хотите подслушать, и настроиться с ним на одну волну. Затем протянуть мысленную трубочку из своего "третьего глаза" в его шестую чакру. Дальше, как обычно: его мысли будут по установленному вами энергетическому каналу течь одна за другой к вам, а вы будете воспринимать их, как свои. Но, имейте в виду, находиться на такой связи нельзя больше минуты (с ума сойти можно!). После этого уберите созданный вами канал и отключитесь от другого человека.
Есть еще более сложный, но и более надежный способ чтения чужих мыслей. Применяется он с конкретной целью узнать определенную информацию, отфильтровывая, так сказать, нужные вам мысли. Но к нему следует приступать лишь после того, как вы освоили предыдущий, легкий вариант.
В начале расслабьтесь, остановите свой мыслительный поток и сконцентрируйте свое внимание в районе затылочной части своей головы. Мысленно сформируйте там энергетический сгусток, зарядив его определенной мыслеформой - вопросом, на который хотите получить ответ, и переместите его в область своей 6 чакры. Затем установите раппорт с нужным вам человеком, представьте, что он - это ваше продолжение, как ваша часть (например, как ваша рука), и по энергетическому каналу отправьте свой вопрос в виде энергетического сгустка в его 6 центр. Подержите там свой энергетический сгусток в течение нескольких секунд, "зацепите" как крючком ответ на ваш вопрос, введите его в ваш энергетический сгусток и возвращайте вопрос с ответом назад по каналу. Kогда он вернется в вашу 6 чакру, вы осознаете ответ на ваш вопрос. Это опять будет первая мысль, пришедшая к вам в голову. Так, не прерывая связи, вы можете задать по очереди несколько вопросов и получить на них ответы, после чего обязательно отключитесь от другого человека и уберите раппорт. Отделите его от себя, теперь он не является вашей частью. Отключение от мысленной связи обязательно, так как иначе к вам будут постоянно проникать его мысли, которые вместе с вашими составят гремучую смесь.
Что вам даст чтение чужих мыслей? Если вы будете судить о них беспристрастно - лучшее понимание этого человека и правильной выработки стратегии поведения. Так что читайте, так сказать, на здоровье!!! Но помните, что на чтение мыслей уйдет очень много вашей энергии, а на обучение - необходимо много времени. Не ждите сразу многообещающих результатов.
Категория: Интересно | Просмотров: 1195 | Добавил: mysky | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Марина Морозова  
0
С удивлением обнаружила свою статью про чтение мыслей на этом сайте, без ссылок на автора и сайт.
Теперь можете познакомиться с ее автором.
Меня зовут Марина Морозова.
Я психолог и журналист, руководитель психологического центра "5 ДА!", веду тренинги и консультации. Мои другие статьи вы можете почитать на сайте www.5da.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Быстрый вход

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
 
Бесплатный хостинг uCoz