Суббота, 20.04.2024, 03:04 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Регистрация | Вход
 
 
Меню сайта

Разделы новостей
Полезно [4]
Интересно [15]
Важно [9]
Поэзия Любви [6]

Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25

Главная » 2007 » Ноябрь » 15 » 5 приничин написать SMS, а не позвонить...
5 приничин написать SMS, а не позвонить...
13:06
5 приничин написать SMS, а не позвонить...

1) Влюблена.
В 21 веке отношения влюблённых невозможно представить без непрерывного обмена SMS с сердечками, смайликами, короткими фразами «люблю», «целую».

2) Скучаешь
Серьёзного повода для звонка нет, и ты шлёшь друзьям SMS-напоминания о себе: вдруг пригласят на вечеринку или приятельница предложит совершить набег на магазины? Возможно, ты сейчас на работе, и начальство ревностно следит сквозь стеклянные перегородки за действиями подчинённых, а тебе не терпится поболтать с подругой, рассказать ей о вчерашнем знакомстве с отличным парнем. Дождаться конца рабочего дня в такой ситуации, согласись, очень не просто…

3) Стесняешься
Тебе сложно идти на прямой контакт, поэтому звонкам ты предпочитаешь электронную почту или SMS-переписку. Не решаешься лишний раз потревожить людей своим вторжением, оказаться некстати. Позвони, рискуешь услышать холодное: «свяжись со мной позже, я занят». А вот на коротенькое SMS-послание тебе обязательно ответят. Пусть не сразу, а когда появится свободная минутка. И наверняка в письме будут ласковые слова.


4) Боишься

Постоянно опасаясь, что на твою просьбу ответят отказом, ты шлёшь SMS вместо звонка, тем самым ограждая себя от неадекватной реакции абонента типа неловкого молчания, долгих и мучительных для обоих объяснений, почему невозможно помочь, и обещаний в будущем обязательно сделать всё и даже больше. Отправляя SMS, ты даёшь человеку возможность подумать и отказать в такой форме, чтобы не огорчить тебя и не разрушить ваших отношений.

5) Обмениваешься впечатлениями
Ты сидишь на берегу Индийского океана и любуешься ночным прибоем или на подмосковной даче наблюдаешь потрясающий по красоте закат. Тебе просто необходимо поделиться впечатлениями с любимым мужчиной или подругой, но, увы, из нет рядом. Звонить глупо, а вот послать небольшое письмо по мобильному телефону вполне уместно. Друг непременно оценит и напишет в ответ очень правильные слова, именно то, что ты ждёшь, например, подходящую случаю строфу из Омара Хайяма или просто пожелание счастливого отдыха…

Категория: Интересно | Просмотров: 1465 | Добавил: mysky | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Быстрый вход

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
 
Бесплатный хостинг uCoz